Корзина
Мотоэкипировка и аксессуары Grandmoto
+380 (73) 359-44-14
Регулируемая распорка для доп оборудования (Кроссбар) кронштейн на руль мотоцикла 30–45 см, фото 1
влево
  • Регулируемая распорка для доп оборудования (Кроссбар) кронштейн на руль мотоцикла 30–45 см, фото 2
  • Регулируемая распорка для доп оборудования (Кроссбар) кронштейн на руль мотоцикла 30–45 см, фото 3
вправо

Регулируемая распорка для доп оборудования (Кроссбар) кронштейн на руль мотоцикла 30–45 см

  • Готово к отправке

551 ₴

303,05 ₴

+380 (73) 359-44-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Регулируемая распорка (Кроссбар) на руль мотоцикла, 30-45 см

Универсальная телескопическая распорка (кроссбар) для мотоциклетного руля, предназначенная для повышения жесткости и установки навигационных устройств, держателей телефона, видеорегистраторов и другого дополнительного оборудования.

Ключевые характеристики:

Регулируемая длина: Диапазон регулировки составляет от 30 см до 45 см, что обеспечивает широкую совместимость с рулями различных моделей мотоциклов (дорожные, эндуро, туристические).

Материал: Высокопрочный сплав с матовым черным покрытием.

Функциональность: Позволяет установить на руль дополнительное оборудование (телефоны, навигаторы, держатели, зарядные устройства), а также уменьшает вибрации руля для более комфортной езды.

 

Основные
ЦветЧерный
Информация для заказа
  • Цена: 303,05 ₴
Регулируемая распорка для доп оборудования (Кроссбар) кронштейн на руль мотоцикла 30–45 смРегулируемая распорка для доп оборудования (Кроссбар) кронштейн на руль мотоцикла 30–45 см
Готово к отправке
551 ₴303,05 ₴
+380 (73) 359-44-14